+7 (499) 346-7590

+7 (499) 346-7564

Подберите мне тур


Тунис ожидает восстановления турпотока из Европы в 2017 году

Турпоток в Тунис из стран Европы вернется на докризисный уровень в 2017 году, заявила журналистам министр по туризму и ремеслам Туниса Сальма Эллуми Рекик во вторник в Москве.

Тунис; турпоток;

Фото: pixabay.com

«В 2017 году количество туристов из Европы, в первую очередь из Франции и Германии, выйдет на прежний, докризисный уровень. Кроме того, по информации китайской стороны, в этом году нас посетят много туристов из КНР», — отметила министр.

Она также заявила, что Тунис выгодно отличается от других популярных массовых направлений по уровню безопасности.

«Тунис гораздо более безопасное место с точки зрения угрозы терактов, чем Египет и Турция. Кроме того, наша страна отличается от них, потому что находится на побережье Средиземного моря, является древним центром византийской цивилизации, у Туниса особые связи с Европой. Климат также является его отличительной чертой», — отметила С.Э.Рекик.

Источник: http://tourism.interfax.ru

SMM PanelBreaking NewsBreaking News